среда, 19 июня 2013 г.

Семейный отдых с детьми на Пхукете

http://www.thepalm-residence.com/#
В аренду предлагаются двухкомнатные апартаменты с выделенной спальней, 1 этаж, 65 квадратов, в спальне большая двухспальная кровать, в другой комнате огромный кожаный диван, который раскладывается также как двухспальная кровать. 


                                                               
 

 

 
 


Курортный комплекс Palm Breeze Resort - это пять новейших зданий, территория которых окружена большим искусственным озером с различными видами рыб, многочисленными зелеными насаждениями.

В Palm Breeze Resort все апартаменты оборудованы полностью укомплектованной кухней, плазменными телевизорами с кабельным ТВ, просторными диванами, а также широкими балконами со столиками и лежаками.

 

 

 
 
 





На курорте к Вашим услугам предлагается: ресторан тайской и русской кухни; большой открытый бассейн с фонтанами и детской горкой; спа-центр; фитнес-центр; настольный теннис; корт для большого тенниса; поле для мини-гольфа; две парковки; круглосуточная охрана; а для маленьких гостей - детская площадка.

 
 
 

Воспользовавшись бесплатным шаттл-басом, буквально через 5-10 минут Вы окажитесь на одном из самых красивых и чистых пляжей Пхукета - Най Харн Бич- самой южной точке острова. Для ценителей, пляж Най Харн также будет интересен потрясающей красоты закатами, при чем наблюдать их вы сможете также прогуливаясь всей семьей вокруг живописного озера Най Харн.

 
Фото пляжа сделано в июле 2014 года




 

Привлекательное расположение курорта Palm Breeze дает возможность оценить красоту таких пляжей как Ката Бич, Ката Ной Бич и Карон Бич, а также побывать на самом знаменитом рынке морепродуктов Тайланда, расположенном на Равай Бич.

Юг острова предлагает большое изобилие ресторанов на любой вкус. К вашему вниманию тайская, итальянская, французская, немецкая, мексиканская, китайская, японская, вьетнамская, русская и другие кухни мира. В 20 минутах езды от курорта расположен самый крупный торговый центр Пхукета - Central Festival, который не оставит равнодушными даже самых искушенных модниц.

Если есть на Земле Рай, то это Palm Breeze и Равай!


Постоянно спрашивают: кафе, рестораны, магазины, массаж рядом?
Я вышла из комплекса и пошла направо, далее было так -шаг, фото, снова шаг и снова фото
 


 
















Цена на высокий сезон с ноября по март 45 000 батт в месяц, пик сезона декабрь-январь 55 000 батт, на все остальное время 35 000 батт. Дополнительные вопросы можно задать по скайпу tamara7682, по телефону +66835239870, а также по электронной почте nana_76@list.ru

При въезде обязательно берётся залог 10 000-15 000 батт (Можно в любой валюте), это обязательная процедура тут, залог при выезде возвращается.


Кафе и рестораны по дороге на пляж Най Харн  
Ресторан на Раваях
Магазины на Раваях, детская одежда
Массаж, кафе и салон красоты на Раваях
Рыбный рынок на Пхукете или рынок морских цыган
Школа Muay Thai
Хлеб наш
Видовая площадка по дороге на Най Харн
Вечерняя прогулка по пляжу, Най Харн Пхукет
Базарный день
Наша школа
Детская "лужа" на пляже Най Харн
Пляж следующий за Най Харном
Пляж Януи
Deli caffe или где купить очень вкусные сосиски
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий