четверг, 4 сентября 2014 г.

Карон Хилл, соседка с 5 этажа

Здравствуйте ..........


Не Вилла, но ни чем не уступает и с мошкарой бороться не нужно!!!


У нас две квартиры в каждой по 2 спальни, большие гостинные, по 2 ванной/туалета.  На одной площадке.  Летом, дололнительно, общую дверь на площадке поставим.
Квартиры очень просторные, есть все необходимое, удобно расположены, 5-7 мин. пешком до пляжа Карон, 20-25 мин. пешком до пляжа Ката.

Очень спокойный комплекс с большим бассейном и спортзалом, такси, крытая парковка, лифт.  И конечно, отсутствие комаров. Не долетают.                                   
164 кв.м - Панорамный вид на море(2505),  127,5 кв.м - море и горы(2504).






с уборкой 2р. в неделю).....имейте нас ввиду!!!
У самого комплекса Карон Хилл тоже есть квартиры(общажного типа),  но они не сравнимы с квартирами частных собственников!


Бассейн и спортзал находится в отдельном здании,  обычно там очень спокойно и приватно. И вы никому не мешаете и на вас никто не смотрит.

Рядом много ресторанов,  массажных салонов,  банки напротив гостиница Хилтон где можно приятно прогуляться  и детям покататься, побегать,  детская игровая комната(платная, но доступно и удобно) с программой.  Можно купить абонемент в Хилтон, у них 4 бассейна. Теннисные корты, спорт программа, красивые бары и элитный пляжный клуб.

 На долго у нас хорошие скидки.

Уборка 2р. в неделю, смена белья,полотенец, пляжн. плотенца, стир. машинка, сушилка, интернет, кофеварка, микроволновая печь, холодильник, посудомойка, утюг/доска, раскл.кровать и все необходимое +++полностью укомплектованая кухня, удобная мебель и все необходимое.....хорошего качества.
!!! В поменьше квартире во второй во спальне был раскладной диван, НО!!! я его поменяла на хорошую двух-спальную кровать.


Пишите если заинтересуетесь.
Все кто у нас гостевали всегда возвращаются.  Серьезно!

С уважением.

Елена 66 (0)82-275-1146  Skype elenafromtokyo

Комментариев нет:

Отправить комментарий