пятница, 5 июля 2013 г.

Доктор Thiti


Прием с утра и до 12 дня, потом с 5 вечера и до 20-30. Очень удобно, мы по началу проезжали мимо, все в госпитали и мы туда же, в Пхукет Интернешнл и Банкок госпиталь по страховке. Но этой весной получилось так, что пропив все бутыльки, выписанные в Банкок госпитале, лучше не стало, наоборот кашель очень сильный, раздирающий горло только усилился и начались хрипы характерные бронхиту, мы снова поехали к врачу, мне дали антибиотики и снова бутыльки и заверили, что как все выпьем все пройдет. Однако не прошло, а стало еще хуже. И по совету знакомых я пошла к доктору Тити. Милый, чудный и замечательный доктор, прописал маски с лекарством, ингаляции по нашему  и за три сеанса все прошло. Причем хоть и по страховке посещение разовое госпиталя обходилось от 3 тыс батт, у доктора Тити  250 батт. Но суть не в том я лучше сама заплачу эти 250 батт и не обращусь  в страховую, чем снова буду так мучить своего ребенка.

 В этой клинике можно сдать и анализы, а также доктор может порекомендовать и другого врача. Мне порекомендовал гинеколога, я осталась очень довольна.
http://phuketrentapartment.blogspot.com/2013/07/blog-post_1376.html

Находится возле кольца Чалонга если ехать со стороны Раваев.




среда, 3 июля 2013 г.

Школа Muay Thai


Недалеко от моего дома открыли школу тайского бокса, сейчас низкий сезон и там тихо, оживление начнется с наступлением осени, а на новый год, будет просто мимо не пройдешь, куча мужчин в трусах и все свистят тебе в след.