пятница, 9 августа 2013 г.

Все для дня рождения и праздника


Это магазин на втором этаже в Централ Фестивале, если грядет какой нибудь праздник, требующий костюма, будь то Новый год или Хеллоуин, здесь вы всегда найдете что то на свой вкус, свистульки, шарики и другие атрибуты дня рождения тоже можно тут найти и не только это, очень много необычных вещей, я бы сказала оригинальный идей для подарков. 













четверг, 8 августа 2013 г.

Phuket bird park


Билет стоит 500 бат для взрослых и 300 бат для детей. 
Находится практически напротив сувенирного рынка. 
Покормить попугаев 100 батт, сделать фото с большими попугаями 200 батт и  если подняться вверх после шоу птиц, то можно сделать фото и с туканом и орлом и маленьким совенком, тоже 200 батт. 























 
 





среда, 7 августа 2013 г.

Зоопарк на Пхукете

 
Что бы было интересно в зоопарке и животные обращали на вас много внимания нужно брать с собой много еды, сегодня мы брали 4 большие булки местного хлеба для тостеров, две ветки бананов и один кг лонгана и наверное первый раз нам хватило, хотя лонгана можно было взять и пару кг. Единственное про кого мы забыли это выдры и мы купили на месте два пакетика по 20 батт каждый, в каждом пакете по 3 рыбки.
 
 
Изюминка зоопарка – это шоу с обезьянами, слонами и крокодилами, которые проходят несколько раз в день (рекомендую приезжать не позднее 14:20, чтобы посмотреть все три шоу.).   Каждое из представлений длится примерно 20 минут.
Билет в зоопарк стоит 500 бат для взрослых и 300 бат для детей (в стоимость билета включены все 3 шоу).

 
Зоопарк находится недалеко от Пхукет-Тауна. Чтобы самостоятельно добраться до зоопарка, нужно ехать от кольца Чалонг в сторону Пхукет тауна.
 
 
Вот эти милые животные рядом с клетками обезьян с одной стороны и клетками со змеями с другой, хлеб не ели, а предпочли бананы. Обезьяны же рядом с ними, на выбор хлеб или бананы, выбрали хлеб.  
 
 
Обезьян много и с ними надо очень аккуратно, но мы нашли прямо маленьких, судя по всему просто очень голодных и долго долго кормили их, пока они не наелись и не начали кидаться едой уже в нас.


 
В этот раз эти товарищи от хлеба отказались.

 
 
Зато эти уплели целую булку и просили еще. 



 


  








 

 
Рыбы тоже ели с удовольствием

 

 
Если есть возможность я бы посоветовала отдельно выдрам прихватить кг маленьких рыбешек, потому как они тоже очень голодные, а за 3 рыбки платить по 20 батт все таки дорого. 
 
 
Кормить слонов это особенное наслаждение, для них мы брали бананы и лонган.