суббота, 27 июля 2013 г.

Массаж, кафе и салон красоты на Раваях


Еще одно место которое я бы хотела отметить на Раваях, три в одном: салон красоты, я блондинка и мне надо красить волосы регулярно, за 500 батт вас покрасят, подстригут и еще и помоют голову, сделав массаж.  Рядом массаж, я бы сказала один из лучших на Пхукете, пару раз я была в других местах и больше не экспериментирую, жалко времени да и денег тоже, у меня вечная проблема со спиной, женщина которая делает массаж, она же и хозяйка всего трио, буквально за несколько сеансов поставит вас на ноги. Кстати в рекламе она уже не нуждается, в высокий сезон к ней только по записи и лучше заранее. Рядом кафе, вид конечно у него не очень, зато вкусная и не дорогая пища, а также вы можете заказать на вынос. Я бы порекомендовала: курицу с овощами и орехами кешью, жаренный рис с морепродуктами и куриный суп с кокосовым молоком и грибами. 



















Дополнительные вопросы можно задать по скайпу tamara7682, по телефону +66835239870, а также по электронной почте nana_76@list.ru

Массаж и салон красоты рядом с Home Pro Village и Villa Market

В этот салон хотят почти все кто живет на Чалонге, Раваях и Най Харне. Довольно удобное место расположение, нормальные цены, хорошее обслуживание, в низкий сезон можно просто  прийти в любое время, а вот с началом высокого сезона записаться заранее просто необходимо, салон забит полностью. 










пятница, 26 июля 2013 г.

Морские обитатели



Ящерицы





У нас совсем маленький участок земли, но и на нем столько живности!!! Только ящериц я уже насчитала пять разных видов. Маленькие, которых и дома полно, вот такие как на фото, черные, какие то пятнистые, а недавно к нам заползла ящерица очень большая, тоже черная, в разноцветную крапинку, я как то побоялась догонять ее без обуви и она конечно удрала.
Если в прошлом году после дождей весь бассейн был усыпан четырех крылыми насекомыми, в этом году у всех наших ящериц появилось потомство, каждый день  детеныши приходят и греются на солнце возле выхода из кухни, пару дней назад даже приползал детеныш большой ящерицы, но пока я бегала за айпадом, он конечно же удрал.
 
 
 
 
 
 


 
 



 
 
 
 

Мои любимые цветы

Уже несколько лет маки стали моими любимыми цветами из за их красоты. Пару лет назад когда у меня была возможность  я даже посадила целую клумбу из разных цветов, но предпочтение конечно было отдано макам. 




Хочу сюда....



Моя мечта

 
Хочу земли побольше иметь и поставить возле дома такую вот беседку, не знаю почему, но хочу сильно.